Адор. Война Городов

Объявление

Полезные ссылки: °Шаблон анкеты°
°Карта мира°
°Вопросы к администрации°
°Реклама°
Погода: тепло, по небу изредка пробегают легкие облачка. 20-22 градусов тепла, ветер восточный, 1-2 м/с.
Время и дата: 23 июля 789 года со дня основания последнего города. Стемнело. 22-24 часов
От администрации: форум создан совсем недавно, и предстоит еще много работы. Прошу участников помочь с созданием локаций, буду очень признательна. Свободно много ролей, должности для персонажей пока что придумываем сами)) Добро пожаловать)
События в игре: крупных и важных вещей пока не происходит, только с отедбными людьми. Из Шайна отходит карван в Тертиль, начинаются придирки на таможне...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адор. Война Городов » Центр города » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная площадь, на которой круглый год, а порой и круглые сутки стоят разноцветные палатки, прилавки, лавки... Повсюду шум и гам обычного рынка. В толпе, преимущественно из жителей города, снуют порой воришки, не слишком удачливые, но довольно незаметные. Никто здесь не стесняется торговаться, никто не прочь немного поругаться. Товары здесь, однако, не со всей страны, в отличи от рынков Тертиля, Алейна и Хелшира.

0

2

Хина поправила капюшон и вышла на площадь, огляделась. Увидев свой караван, она, ступая мелкими шагами, подошла к нему.
- Вы сегодня едете? - не поднимая головы спросила она у всадника.
- Да не знаю я... - крикнул всадник, но потом наклонился. - Может быть вечером поедем в Теритль вечером.
- Поездка в текку отменили? - удивлённо спросила девушка.
- Да,да, Свободная, он её отменил...
Хина прошла к своей лошадь и приветливо похлопала по спине.

0

3

Рыжеволосая девушка конечно же услышала шаги и повернулась прежде, чем владелец каравана успел положить руку ей на плечо.
- Хина, мы отправляемся в тертиль.. - быстрый взгляд на всадника. - а, ты уже знаешь.
Девушка кивнула и оседлала скакуна. Меч и ножи при этом звякнули, капюшон слетел и непослушные пряди упали на лицо. Девушка нагнулась чуть вперёд к голове лошади.
- Эй, Лезвие Дождя! Мы в Шайн заедем, договорились?
Девушка кивнула голосу, непонятно кому принадлежащему.
Одейр. Торговая площадь------------->Шайн.

0


Вы здесь » Адор. Война Городов » Центр города » Торговая площадь