Адор. Война Городов

Объявление

Полезные ссылки: °Шаблон анкеты°
°Карта мира°
°Вопросы к администрации°
°Реклама°
Погода: тепло, по небу изредка пробегают легкие облачка. 20-22 градусов тепла, ветер восточный, 1-2 м/с.
Время и дата: 23 июля 789 года со дня основания последнего города. Стемнело. 22-24 часов
От администрации: форум создан совсем недавно, и предстоит еще много работы. Прошу участников помочь с созданием локаций, буду очень признательна. Свободно много ролей, должности для персонажей пока что придумываем сами)) Добро пожаловать)
События в игре: крупных и важных вещей пока не происходит, только с отедбными людьми. Из Шайна отходит карван в Тертиль, начинаются придирки на таможне...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адор. Война Городов » Окрестности » Развалины


Развалины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В руинах, притаившихся в небольшом овраге в лесу, царит тишина. Непуганные зверьки скачут по старым кирпичам. От домика остались лишь стены, да и те порой разрушены до основания, оплетены лианами и растенями. Ничто не тревожит поющих птиц и стрекочущих насекомых. Ветерок колышет густую траву, осыпая на старые камни либо лепестки цветов, либо пыль, либо осенние лисья, или вовсе снег.

0

2

---->Тертиль---->Центр города----> Рынок

Стук копыт прорвал тишину. Из-за редких деревьец выехал красивый рыжий конь, на спине которого сидела хрупкая девушка с волосами цвет меди. Она осторожно спустилась с коня и глянула на руины. Рука потянулась к сумку и достала оттуда округлый черный камень.
Потом Сонатта начала спускаться вниз, настороженно прислушиваясь и поглядывая по сторонам. Тонкие брови нахмурились, глаза смотрели по-кошачьи... да она и чувствовала себя дикой кошкой.
Охотница За Мечтами покрепче сжала древко копья, выставляя его вперед. Второй рукой она держала Кристалл Душ. Обсидиан, который послужил отцом и для камня, и для копья, пропитанный магией старой ведьмы мог задеть призрака.
- Выходи, - прошипела Сонатта. - Я знаю, что ты здесь.
Позади раздался какой-то шорох. Эльфийка резко развернулась. "Он прячется. Пока. Мы оба друг друга боимся", - подумала она. - "Я-то чего боюсь? Мне не впервой...". Однако интуиция подсказывала ей, что призрак не так прост, как кажется...
Вдруг что-то резко ударило ее в бок, обдав холодом, она прыгнула в сторону. Копье ударило в пустоту.
Сердце ее тревожно застучало. Она не видела духа! "Вот черт! Кто же он такой был?" - мысленно воскликнула она.
От сдедующего удара она чудом увернулась, однако через мгновение невидимый враг сшиб ее с ног. Девушка коротко вскрикнула, и ее Кристалл отозвался тревожным звоном.
Она приподнялась, когда увидела, что в нее летит камень. Она откатилась в сторону, когда другой булыжник врезал ей по ноге. Она тихо зашипела.
Гроздь мелких камушков царапнула ее по щеке.
- Я не сдамся! - прошептала она самой себе, подскакивая к руинами и наугад взмахивая Отголоском. Она увидела яркую вспышку, возвестившую о том, что до врага она дотянулась. Однако тут же ее вновь сбили с ног...
В воздухе возник короткий кинжал. Она попыталась отмахнуться, и кинжал царапнул по Камню Душ. Тот тихо закричал, и на его гладком боку возникла царапина.
В сердце Сонатты вскипела ярость. Она вновь взмазнула копьем, царапнув пустоту. Тут же ее плечо словно обожгло - на коже пролегла кровавая полоска. Сразу же ей досталось и по щеке.
Потом по животу, по ноге, по рукам... Вскоре она вся была покрыта ранами. Силы кончались.
"Придется использовать магию. Я не справлюсь!", - она ринулась прочь, спину царапнуло кинжалом...
Она крепко сжала Кристалл, и подумала... Ох, она почему-то подумала о море...
Полыхнула белая вспышка, и на этот раз кинжал призрака прорезал пустоту...

0


Вы здесь » Адор. Война Городов » Окрестности » Развалины