Адор. Война Городов

Объявление

Полезные ссылки: °Шаблон анкеты°
°Карта мира°
°Вопросы к администрации°
°Реклама°
Погода: тепло, по небу изредка пробегают легкие облачка. 20-22 градусов тепла, ветер восточный, 1-2 м/с.
Время и дата: 23 июля 789 года со дня основания последнего города. Стемнело. 22-24 часов
От администрации: форум создан совсем недавно, и предстоит еще много работы. Прошу участников помочь с созданием локаций, буду очень признательна. Свободно много ролей, должности для персонажей пока что придумываем сами)) Добро пожаловать)
События в игре: крупных и важных вещей пока не происходит, только с отедбными людьми. Из Шайна отходит карван в Тертиль, начинаются придирки на таможне...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адор. Война Городов » Город » Дом Марка Аврелия


Дом Марка Аврелия

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

А здесь живу я! с родителями... Наш дом не особо богато отделан, находится на окраине города. Но мы всегда рады гостям и наши двери открыты для всех! Надеемся, что вы не воспользуетесь нашим гостеприимством в корыстных целях.
Это двухэтажный дом с небольшой верандой и маленьким розовым садом. Внутри все скромно, но со вкусом. Обставляла дом моя мать. В доме есть кухня, столовая, гостиная, 4 спальни, кабинет отца и моя личная библиотека, куда я не люблю пускать посторонних, даже мои родители бывают тут достаточно редко. 2 спальни занимаем мы, а 2 другие отведены для гостей, правда последнее время их не так уж много.

Отредактировано Mark Avrelij (2008-06-01 00:14:00)

0

2

Шайн-->Город-->Госпиталь

Марк Аврелий шел по улицам и засыпал просто находу. Не до конца понимая как, он дошел до дома. Дверь как обычно была не заперта. Он вошел, скинул у двери грязные сапоги и направился на второй этаж в свою комнату. Когда он уже поднялся, его окликнула мать.
- Аврелий! Знаешь, Гильермо снова в городе! Он заходил, но тебя еще не было.
-Ясно, надеюсь еще зайдет... - пробормотал он. - Ладно, я что-то измотался сегодня, разбуди через пару часов. - и скрылся в спальне.
Мавр повалился на постель в одежде и тут же уснул

0

3

Шайн-->Город-->Главная площадь

Гильермо шел по улице очень довольны и напевал какую-то песню, а Хазу подпевал. Они шли примерно минут 10, может чуть меньше. Наконец показался двухэтажный домик с верандой.
-Эй! Мы пришли! - обратился он к Хине и показал на дом. Гил привязал коня и поднялся по ступенькам. Дверь так и не закрыли. Парень тихонько вошел и поманил девушку пальцем

0

4

Шайн---Город---Главная площадь.
Лезвие Дождя нахмурилась, но медленно прошла в дом, оглядев его сначала снаружи, а потом и внутри.
Ну вот, куда-то заманили меня..Точнее нет, я сама пошла... Да и не мог он не заметить мечей, если уж на то пошло. интересно, кто же тут живёт... - подумала она.

Отредактировано Hina (2008-06-09 20:02:10)

0

5

Парень шел вперед, постоянно озираясь и смотря не отстала ли Хина.
- Будь осторожна, в этом доме живут злые духи и она карают каждого, кто их потревожит... - прошептал он, заметив как напряжена девушка. Надеемся, что она поняла его шутку.
Гильермо пробрался на кухню. У стола носилась пожилая невысокая женщина-оборотень в теле и что-то готовила. Парень подкрался к ней со спины и ухватил за талию
- Отдайте нам все свои деньги и мы сохраним ваши жизни! - проговорил он низким голосом, измененным конечно же...
Хазу решил остаться на улице вместе с Эролом.

0

6

Хина усмехнулась Гилу.
- Ну, я бы на Вашем месте надеялась, что духи уйдут целыми, после встречи со мной... - мрачно заметила девушка. Она хотела сказать что-то, но не успела, так как как раз попала на кухню. - Да, Вы действительно неплохой актёр.. - пробормотала она, подходя чуть ближе. - Извините за беспокойство... - учтиво сказала она женщине.

0

7

Женщина вздрогнула. Она ведь и правда подумала, что это бандиты... Услышав слова девушки, она медленно повернулась и гневно посмотрела на Гильермо, ударив его по голове половником.
- Что ж ты не щадишь мое больное сердце?! Вот ведь паразит. - но в ее словах не было никакой неприязни, а даже наоборот, чувствовалась забота. - Пойду разтолкаю Аврелия, он опять работал в ночь и сейчас спит.
Только она хотела уйти за сыном, как до нее дошло, что на кухне была еще и девушка в красном... такую то и не заметить, то же мне.
- А кого ты к нам привел? - тихонько шепнула она Гилу. - Неужеи таки нашел свою Принцессу? - и поздоровалась теперь уже обратилась к девушке. - Ох, как неожиданно... давно у нас не было гостей, этт болбес всех распугал своими байками, теперь люди думаю, что в нашем доме живут призраки и истязают странников, заходящих сюда. Ах да! Я - хозяйка этого дома, можете звать меня Марией

0

8

- Здравствуйте и Вам, Мария. Меня все зовут Хиной или свободной, так уж сложилось...Ну не такой уж Гил и болбес да и байки у него интересные... Для тех, кто других не слышал, - с ухмылкой сказала Хина, бросив быстрый взгляд на Гильермо. А Ведь она ухмылялась ещё и потому, что его только  что огрели половником.. Ну не могла она так преспокойно относиться к людям, обязательно она должна была ставить себя хоть немного выше их.
Аврелий... Аврелий...Что-то знакоемое.. - пронеслось в голове девушки.

Отредактировано Hina (2008-06-09 21:04:30)

0

9

Женщина вытерла руки об фартук и повесила его на крючок у двери.
- А вы какраз вовремя. Мы как раз обедать сбирались. Вы устраивайтесь, а я сейчас схожу за сыном.
И Мария шутсренько убежала на второй этаж расталкивать Аврелия.

0

10

Гил как-то не решался ничего ответить, он только потирал ушибленное место и нервно посмеивался. У Марии всегда хорошо удавался этот удар половником по лбу из под тишка. И он так покраснел, когда женщтина спросила его о прицессе, и засмущался. Когда она ушла, парень наконец вздохнул свободно.
- Уф, представляете, он решила, что Вы моя невеста. - усмехнувшись пробормотал он, открывая шкафчик с тарелками. Он чувствовал себя в этом доме как в своем, словно эти люди были его настоящей семьей. Он достал 5 приборов и направился в столовую. - Простите, Вы мне не поможите накрыть на стол?

0

11

Хина подняла одну бровь и, сняв плащ, чтобы легче было накрывать на стол, повесила его на один из стульев.
- Да, конечно, я помогу Вам... Хм, - фыркнула она, - решительно не понимаю, с чего это Мария вдруг решила, что я - Ваша невеста? - совершенно спокойно сказала Хина, протягивая руки для того, чтобы ей дали тарелки или ещё что-нибудь полезное.

0

12

Он дал ей тарелки и салфетки, а сам взял все остальное: ножи, вилки, ложки - и направился в столовую. Положил все это на стол и вернулся на кухню за супом. Гильермо даже не знал, как ей объяснить, почему Мария приняла ее за его невесту.
- Ну, знаете... просто я первый раз прихожу не один. К тому же они знают о моей слабости к рыжеволосым красивым девушкам - ответил он, поставив суп на стол и немножко смущенно рассмеялся.

0

13

-Ясно,-все так же безучастно сказала Хина,расставила тарелки и разложила салфетки.-Но Вы ведь точно знаете,что я не Ваша невеста,так?-спросила она и проницательно посмотрела на Гила.

0

14

- Разумеется нет! - воскликнул он, - мы ведь вроде как уже поженились... - шутки у него что-то сегодня глупые были. - Простите, простите, я просто сегодня что-то сам не свой... - пробормотал Гил разложив ложки.

0

15

Мария поднялась на второй этаж и вошла в комнату сына. Он спал прямо в одежде, а вообще напоминал мертвеца. Женщина подошла к его постели и стала расталкивать спящего красавца.
- Вставай давай! Обедать пора. Да и гости у нас сегодня. - говорила она
- Ааа, ну дай поспать то еще нмного...
- Слушай, да ты же весь мокрый! Что случилось то с тобой?
- Да так, в фонтан упал - сквозь сон бормотал Марк Аврелий.
Мария стала сильнее его расталкивать и пытаться снять с него его мокрую куртку. Сопротивляться больше не было сил. Марк неохотно поднялся, и сам снял с себя макрую одежду. Из сухого нашлись только штаны. Он распустил еще не до конца выохшие волосы и стал спускаться вниз. А Мария собрала всю его одежду и понесла в стирку, шкаф теперь был пуст...
Он спустился вниз и тоже не сразу заметил Хины.
- Аааа! Принцесса наша вернулась! - радостно воскликнул Марк и подбежав к другу обнял его по дружески.

0

16

Хина приподняла одну бровь и даже не сразу поняла сначала...Но потом тихонько рассмеялась. Смех ее хоть и был тих,но чем-то напоминал звон маленьких колокольчиков. Но она быстро успокоилась поняв,что Гилу,должно быть,это неприятно. Она перевела взгляд на Марка и...узнала его.
-А ну да,это вы! Хм...как там главнокомандующий?-спросила она,поправив тарелку на столе.

0

17

Гильермо радостно встретил старого друга. Они так давно не виделись. Хотелось рассказать столько разных вещей, но даже не знал с чего начать. Хотел было представить ему свою спутницу, но как видно они уже были знакомы. Это даже разочаровало его немного.
- Так вы уже знакомы - пробормотал он. - Мавр, ты бы хоть оделся, всетаки тут дама... - улыбаясь, добавил он и садясь за стол.

0

18

Марк посмотрел в сторону Хины.
- Приятно вновь Вас видеть. - ответил он и посмотрел на свой обнаженный торс. - Да, ты прав, я мигом...
н скрылся и вернулся в черной рубашке с закатаными рукавами.
И теперь к ним спустилась Мария.
- Хм, и что же вы все стоите?! - недовольно пробормотала она. - А ну ка живо, Аврелий разлей по тарелкам суп! А ты, аболтус, уселся, а девушке то и не предложил! Ох, совсем вы у меня распоясались...
И оба живо стали выполнять ее команды.

0

19

Хина кивком поблагодарила Гила и села на указанное место. К слову сказать,оголенный торс Марка ничуть ее не смутил. Девушка долго молчала,но потом ни с того ни с сего спросила:   
-Никто из Вас не собирается в Тертиль?

0

20

- Вот, совсем другое дело! - с улыбкой сказала Мария, когда все стало, как полагается. - Сейчас еще придет Герий... но что-то он задерживается... - бормотала она, смотря на часы. Герий - отец Марка и соответственно ее муж. Но сразу же вернулась к разговору. - Как можно говорить о делах за столом?! - недовольно буркнула хозяйка. - Вы лучше пообедайте сначала, а там уж и о делах потолкуете.
Марк закончил разливать суп и расставил всем тарелки.
- Эх, я бы с радостью уехал бы хоть ненадолго из этого города, но к сожалению мне нельзя выезжать за пределы земель Шайна... - немного расстроенно проговорил он и сел на свое место.

0

21

- Я как раз собирался отправиться в Тертиль где-то через недельку! - отозвался Гил. Но заметив возмущенное лицо хозяйки и расстроенный вид друга, он реил сменить тему. - Но об этом лучше и правда позже. Вы знаете, этот дом славится на весь Шайн отменной едой! И Вы обязательно должны попробовать мясо в гранатовом соке... я чувствую его прекрасный аромат доносится с кухни... - и у него сразу же стали теч слюни.
- И не подлизывайся, всеравно сначала будешь есть первое! - отозвалась Мария, садясь за стол.

0

22

Хина ухмыльнулась, принялась за суп и больше не стала задавать вопросов,но посчитала нужным из вежливости сказать:
-Суп тоже великолепен. Спасибо,что приняли меня. Мало кто отважиться на такое...Во время своих странствий я буду прославлять Ваш дом. Надеюсь,что все меньше людей будут слушать сказки Гильермо,предназначавшиеся детям,-с улыбкой закончила она.

Отредактировано Hina (2008-06-10 10:52:41)

0

23

Гил уткнулся в свою тарелку и стал есть суп. Он косо посмотрел на Хину, а потом опять в спою тарелку, в ней он видел свое побитое лицо. Он тяжело вздохнул. И чем ей не понравились его истории? Он ведь всегда так старался...

0

24

- Хм, а вот мне очень нравятся истории Гила. В детстве мы часто с ним придумывали различные сказки, бегая по руинам старого города. Тогда он приезжал сюда знчительно чаще...
Мария сидела за столом и не притрагивалась к еде. Она ве ждала, когда придет муж. И вот наконец до них донесся шум его тяжелых шагов. Он прадавал рыбу на рынке, ее рскупали довольно быстро и где-то к обеду он обычно освобождался. Герий вошел в столовую и довольно произнес
-Ооо, да я погляжу у нас сегодня гости! - это был высокий, крепкий оборотень с уже седыми волосами. Он подошел к столу и поприветствовал каждого в отдельности. И теперь дошел до Хины. - Я Герий, раб этого дома - с усмешкой представился он.
- Ох, раб нашелся - рассмеялась Мария, - да если бы у меня был такой раб, я бы его каждый день за непослушание хлестала. - и силой усадила его за стол, а затем вернулась на свое место.

0

25

-Меня зовут Хина и мне очень приятно находиться в этом доме, -сказала она,но тут заметила грустное выражение лица Гила и даже почувствовала себя виноватой(!). - Я совсем не хотела сказать,что мне не нравятся его истории,скорее наоборот. Хотя еще больше мне нравится принимать в них участие...разве что это совсем у меня не получается...-во время разговора Хина смотрела на Марка,но при последних словах с легкой усмешкой глянула на Гила.

0

26

Гильермо немного взбодрлся и поднял глаза.
- Кстати о представлениях! Сегодня я рассказывал на площади ту историю о несчастной любви Рыцаря и Принцессы. И Госпожа Хина очень меня выручила. Дети были просто в восторге! Давно надо было найти четвертого, а то Эролу не слишком то подходила эта роль. - рассмеявшись сказал он и почесал затылок. В тарелке было уже пусто.

0

27

- Хей, а чтоже тебе не нравится реальная версия этой истории? - чуть ли не падая от смеха со стула спросил Мавр. А все дело в том, что нечто подобное произошло с Гильермо, вот только он очень не любил об этом рассказывать т.к. история очень смешная, а для него больная тема.
Мария толкнула Мавра в бок и строго на него посмотрела, от чего тот стал постепенно успокаиваться.
- Скажите, Хина, а что вы думаете о том, что наш Гил практически все истории делает с печальным концом? - с улыбкой спросил Герий. Но спросить он на самом деле хотел о ней самой, но раз уж зашла речь о сказках Гильермо...

0

28

Хина в недоумении глянула на Марка, потом на Гила, ведь для неё эта история была не знакома. Но опять-таки спрашивать ничего не стала.
- Ну.. я уже говорила Гильермо - мне кажется, что все эти печальные концы отобьют у мальчиков желание становиться рыцарями.. Вряд ли кому-то хочется быть повешенным на площади. Однако Гильермо любезно объяснил мне, что он хочет донести до детей и я полностью с ним согласилась. Но я была бы непрочь как-нибудь выслушать историю со счастливым концом - их так не хватает в нашей взрослой жизни... - голос Хины совсем немного задрожал, но девушка вовремя одёрнула себя.

0

29

- Не сомневаюсь, что однажды он сойзволит поведать вам и счастливый конец. - старый оборотень почувствовал, что девушку что-то зацепило и решил сменить тему. - Скажите, а какие ветры занесли вас сюда?
Мария заметила, что тарелки у вех уже были пусты. Она шепнула парням отнести грязную посуду и принести второе.
Марк Аврелий поднялся, собирать тарелки и понес на кухню

0

30

- Но ведь счастливые финалы всегда предсказуемы... И не хочется мне обманывать детей - как бы оправдываясь говорил Гильермо. - Но я обязательно как-нибудь расскажу Вам, если изволите.
Он поднялся и отнес суп в кухню, где его уже ждал Марк Аврелий.

0


Вы здесь » Адор. Война Городов » Город » Дом Марка Аврелия