Адор. Война Городов

Объявление

Полезные ссылки: °Шаблон анкеты°
°Карта мира°
°Вопросы к администрации°
°Реклама°
Погода: тепло, по небу изредка пробегают легкие облачка. 20-22 градусов тепла, ветер восточный, 1-2 м/с.
Время и дата: 23 июля 789 года со дня основания последнего города. Стемнело. 22-24 часов
От администрации: форум создан совсем недавно, и предстоит еще много работы. Прошу участников помочь с созданием локаций, буду очень признательна. Свободно много ролей, должности для персонажей пока что придумываем сами)) Добро пожаловать)
События в игре: крупных и важных вещей пока не происходит, только с отедбными людьми. Из Шайна отходит карван в Тертиль, начинаются придирки на таможне...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адор. Война Городов » Город » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В каждом городе есть рынок, и Шайн не исключение. Шумное, людное место. Основной товар - рыба.
Прилавки находятся под крышей с узорными отверстиями-окнами, ее держат расписные высокие колонны. Внутри всегда стоит легкая прохлада и рыба долго остается свежей и ароматной. Цены умеренные. На колоннах, потолке и полу изображеный подводный мир, русалки и пр.
Все чисто, цивилизованно и меж рядам ходят стражники.

0

2

» Шайн » Город » Постоялый двор

Девушка проскользнула на рынок, и первым делом направилась к прилавку, где старая швея торговала одеждой.
- Мне нужны штаны и рубаха, - произнесла она, доставая монетки...
Вскоре по рынку уже брела девушка, одетая в мужские штаны и рубашку, достаточно хорошо на ней сиящие. Волосы собраны в хвост...
Вскоре она так же купила коня - светлый, достаточно резвый жеребец - и двинулась снова на Главную площадь...

0

3

Шайн---Город---Дом Марка Аврелия.
Хина сразу увидела свой караван,вокруг которого крутился народ. Кто-то при приближении Хины помахал ей рукой и кинул одно яблоко,а заметив Гила и второе.Свободная протянула фрукт ему.
-Угощайтесь. Я-не принцесса,поцелуя вы от меня в знак благодарности не получите,а вот яблоко...-сказала Хина с усмешкой.   
"Хотя можно снова побыть принцессой..."-грешно подумала она.

0

4

Сонатта, пытаясь вывернутся из толпы, минуя по возможности стражу, наткнулась на караван. Конь, которого она вела, держась за шею, ибо будучи эльфом уздечек она не признавала, всхрапнул, увидев других лошадей.
- Ах вот вы где, - протянула она, подходя и немного кланяясь Хине. И встала рядом, в упор разглядывая ее спутника. Вообще-то, это было не прилично, однако Сонатта уже давно плюнула на такие формальности.

0

5

Шайн---Город---Дом Марка Аврелия.

"Эх, а ведь жаль, что ты не принцесса..." - промелькнула у него мысль. Гил взял яблоко и отдал его Хазу т.к. самому всеравно не хотелось уже есть. А малыш их очень любил и с жадностью в ноге впился. Теперь уже нереально было отобрать у него его "добычу". Гильермо посмотрел в сторону каравана и почесал затылок, а затем обратился к Хине.
- Ну, вот мы и пришли... - несколько расстроено и вяло пробормотал он. Но потом уже более уверенно добавил. - Полагаю пришло время расстаться.
От взгляда эльфийки ему стало двже как-то неудобно...

0

6

Хина тоже тяжело вздохнула.
- Да, мы тут... Познакомьтесь, Сонатта. Это Гильермо, Хазу и Эрол, - говорила девушка, указывая на каждого по очереди. - Сонатта, - представила она ребятам эльфийку, а потом даже немного расстроенно (!) посмотрела на Гила. - А я всё-таки надеялась, что Вы поедете с нами... В Тертиле будет ещё больше зрителей. Хотя, как хотите, конечно, это не мне решать... - Хина отвернулась и дала кому-то приказание подготовить всё к отбытию. те покупатели, что слышали её приказ, даже немного расстроились.

0

7

Сонатта склонила голову перед новыми знакомыми, а потом легко забралась на лошадь, свесив копье набок, чтобы не мешалось. Скакун вновь всхрапнул и нетерпеливо ударил копытом. Эльфийка почувствовала удовлетворение - в который раз конь был выбран хорошо.
Она искоса глянула на Гильермо, немного любопытствуя, поедет он или нет. Всякое бывает, еще и не так люди передумывали...

0

8

Он поклонился и поздоровался с эльфийкой.о в тупик.
Слова Хины были для него очень приятны, но что-то его переклинило. Как-то он такого не ожидал и это загнало его в тупик. Он не хотел казаться простаком, поэтому сделал важный вид и с гордостью ответил
- Да. разумеется, но у меня есть кое какие дела здась, в Шпйне. Но я думаю догоню вас... Хотя как знать, как знать. - сказал он и подумал про себя какой же идиот, при чем наиполнейший.

0

9

Хина залезла на своего коня и оттуда посмотрела на Гила. 
-Я всегда рада буду снова встретить Вас,Гильермо,-сказала она и не дожидаясь ответа развернула лошадь и поскакала в начало каравана,который уже двигался в сторону Тертиля. Хотя можно было заметить,как Свободная еще раз посмотрела назад.
Вне городов---Дороги---Дорога из Шайна в Тертиль

Отредактировано Hina (2008-06-15 19:53:13)

0

10

Девушка, даже и не оглядываясь, хлопнула коня по крупу, и тот резко двинулся вперед. Сонатте уже казалось, что караван идет медленно, что мог бы быстрее... Но она закусила губу, зная, что просто не может сейчас действовать по-своему, как бы она того не хотела....

0

11

Гил еще долго стоял и смотрел на то место, где только что стоял караван с которым ушла Хина. Он некоторое время не мог пошевелиться. Его разрывало страстное желание сорваться с места, догнать их, но тело его не слушалось, он был словно парлизован. Прошло больше получаса, когда он наконец очнулся. Какой-то торговец налетел на парня, это-то его и разбудило. Гильермо теперь уже совершенно не раздумывая запрыгнул на коня и во весь опор поскакал прочь из Шайна. Он неплохо знал эти земли и знал, что караван никогда не станет сокращать через темный лес, в отличие от него. Поэтому его путь в Тертиль теперь пролегал через болота Адора.

Вне городов-->Дороги-->Короткий путь Шайн - Тертиль

0


Вы здесь » Адор. Война Городов » Город » Торговая площадь