Адор. Война Городов

Объявление

Полезные ссылки: °Шаблон анкеты°
°Карта мира°
°Вопросы к администрации°
°Реклама°
Погода: тепло, по небу изредка пробегают легкие облачка. 20-22 градусов тепла, ветер восточный, 1-2 м/с.
Время и дата: 23 июля 789 года со дня основания последнего города. Стемнело. 22-24 часов
От администрации: форум создан совсем недавно, и предстоит еще много работы. Прошу участников помочь с созданием локаций, буду очень признательна. Свободно много ролей, должности для персонажей пока что придумываем сами)) Добро пожаловать)
События в игре: крупных и важных вещей пока не происходит, только с отедбными людьми. Из Шайна отходит карван в Тертиль, начинаются придирки на таможне...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адор. Война Городов » Город » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главная площадь Шайна медленно переходит в парк. Скамеечки, клумбочки, фонтанчики, скульптуры различных волшебных существ, аккуратные дорожки. Но гордость - это живые арки (имеется в виду, что не металлические, а из живых деревьев и кустов сплетены). Прекрасное место для того, чтобы подумать, расслабиться, побыть наедине с собой и не только. Здесь ничто не тревожит, городскому шуму здесь нет места, слышится лишь пение птиц и как ветерок колышет ветви деревьев.

0

2

Шайн--Город--Торговая площадь
Да, Хина любила давать здесь волю своей боли. Она прошла к лавочке, что стояла у одной из живых арок и аккуратно присела.
Из-за той маски, что я на себя нацепила, теперь и Охотница, и, кажется Марк, считают меня смазливой убийцей...Но они мне никто..пока что. Кто знает, кем они будут через минуту, день, час, жизнь...

0

3

Хина очнулась от своих мыслей. Тчонее её рабудила мамаша, отчитывающая своего сына.
- Ну что ты там забыл? Тебе сначала нужно закончить работу в саду. Отец приехал, а он на представление спешит! -  сердито кричала мамаша.
- Но мам! Я так давно там не был...
Дальше Хина ничего не услышала. Впрочем, ей и этого было достаточно...
Что ж, не вечно же мне сидеть в этом парке... - думала Свободная, направляясь обратно в сторону главной площади.
Шайн--Город--Главная площадь.

0


Вы здесь » Адор. Война Городов » Город » Центральный парк