Адор. Война Городов

Объявление

Полезные ссылки: °Шаблон анкеты°
°Карта мира°
°Вопросы к администрации°
°Реклама°
Погода: тепло, по небу изредка пробегают легкие облачка. 20-22 градусов тепла, ветер восточный, 1-2 м/с.
Время и дата: 23 июля 789 года со дня основания последнего города. Стемнело. 22-24 часов
От администрации: форум создан совсем недавно, и предстоит еще много работы. Прошу участников помочь с созданием локаций, буду очень признательна. Свободно много ролей, должности для персонажей пока что придумываем сами)) Добро пожаловать)
События в игре: крупных и важных вещей пока не происходит, только с отедбными людьми. Из Шайна отходит карван в Тертиль, начинаются придирки на таможне...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адор. Война Городов » Дороги » Дрога из Шайна в Тертиль


Дрога из Шайна в Тертиль

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорога проходит по степям в самом начале, около Шайна, потом начиная проходить сквозь леса. Вокруг дикая природа, свежая и чистая. Идя с запада, дорога переправляется через Хейну, реку, которую можно переплыть либо на пароме, либо повернуть на север и через половину дня пути выйти к мосту. И около Теритиля - опять степи...

0

2

Шайн----Город----Торговая площадь.
Тонкой цепочкой лошадей,телег и мулов потянулся караван из Шайна,направляющийся в Тертиль. Двигался он не спеша,гораздо быстрее многих караванов и гораздо медленнее прочих. Хина,наслаждаясь вольным степным ветром,ехала в самом начале каравана,по долгу службы рядом с владельцем. То и дело Лезвие Дождя поглядовала назад,словно ожидая чего-то...или кого-то.

0

3

Сонатта ехала сбоку от каравана, то и дело съезжая с дороги на мягкую зеленую траву. Ехала она без упряжи, из-за чего некоторые поглядывали на нее с недоумением, однако коню такое обращение нравилось.
Девушка напряженно вглядывалась вдаль, готовая каждую минуту увидеть врага: один из ее предрассудков.

0

4

"Ну? Давай, подойди, заговри, всё расспроси.... Если бы я была не такой нерешительной, как сейчас, я бы ещё была в Шайне.. И там бы..Ох, нет, не надо об этом думать" - закончила свои мысли Хина и съехала к Сонатте.
- Охотница, разрешите у Вас спросить кое-что... У Вас был не очень хороший вид.. А по долгу службы я должна спросить - с Вами что-то случилось?

0

5

Она окинула взглядом Свободную, размышляя, стоит ли ей рассказывать о своей профессии или нет. "С одной стороны она выглдяит понимающей и достаточно спокойно отнесется к этому... однако кто знает, быть может она заодно с теми психами, которые считают, что ловцам духов следует отправлятся на костер или не плаху..."
- Враг мой таится в окрестностях Тертиля очень далеко от дороги, а с места, где он сидит, выбраться не может, - наконец ответила она, подумав, что если Хине потребуются подробности, она спросит.

0

6

Хина слегка ухмыльнулась.
-Что ж,мне этого будет достаточно,-сказала она.-Вижу,Вы уважаете животных...Что ж,приятно общаться с такими людьми,как Вы.
Хина взяла немного правее,чтобы быть поближе к каравану.

0

7

Сонатта кивнула. Ей нравились такие люди, которые не задавили множества вопросов...
Девушка глянула вдаль... Ничего, одна дорога... Дорога... дорога... как обычно..."И зачем я согласилась на такую жизнь?, - подумала она, а взгляд ее стал печален. - Что она мне дает? Силу, власть, страх остальных людей... Но мне это не нужно! Хотя есть какая-та прелесть в этих бесконечных путях... в конце концов, вся наша жэизнь - путь, да и после смерти - тоже..."
Она глянула на Хину. Интересно, что же она думает об этих дорогах? Быть может, то же что и Сонатта... а может, совсем другое...

0

8

Сумеречные блики уже начали прятать под маской темноты лица путников. Отдельные караванщики стали зажигать лампы. Хина на своем скакуне несколько раз обгоняла караван или уходила далеко влево,делаю вид,что осматривает территорию. Однако пока она никого не видела...но расстояние до леса все сокращалось и на губах Хины все чаще играла кровожадная ухмылка.

0

9

Сонатта на лес глядела спокойно - как эльф, леса она любила, так что там не боялась ничего - наоборот, лес в какой-то степени придавал ей сил...
Конь ее скакал уже не так резво - не из-за того что устал, просто Сонатта хотела поберечь его силы и перешла на легкую рысь.
Наконец она решила задать вопрос, что она и сделала, нагнав Хину.
- Когда у нас будет привал?

0

10

-Жди,когда зажгутся все фонари-там мне говорил...бывший владелец каравана...-сказала Хина и сама пожалела об этом-лицо ее немного тронулось горечью и одиночеством. Однако не успела она что-то сказать или сделать,как донесся чей-то мужской голос: 
-Свободная,на привал!
Хина подвиг плечами,остановила лошадь и спешилась.
-Вот и привал...-сквозь темноту донесся голос Хины до Сонатты.

0

11

Сонатта с некоторым облегчением опустилась на землю... Нет, она не устала, просто сейчашняя ее слабость просто сводила ее с ума. В сумке покоился любимый черный камень, с уже зажившей на нем царапиной...
Коня она привязала к дереву, глядя в задумчивости вокруг. Она с караваном путешествовала всего пару раз, так что ей сейчас было даже интересно посмотреть на жизнь в караване...

0

12

В разных уголках лагеря стали зажигаться отдельные костры,а возле телеги владельца каравана был разведен самый большой костер. Позвав Сонатту за собой,Хина направилась под осторожные взгляды и тихие перешептывания именно к этому костру. Кто-то уже рассказывал какую-то страшную историю,кто-то готовил похлебку,кто-то хвастался новым товаром...а кто-то с любопытством смотрел на Сонатту и Хину.

0

13

Эльфийка молча села около костра, вперив взгляд в пламя. Она молчала, просто не зная, как можно начать разговор, однако жадно слушала окружающих, особенно прислушиваясь к различным историям. Она не знала ни одной.
Люди вокруг действовали на нее, одиночку, немного угнетающе, особенно ей не нравилось то, что некоторые на нее поглядывали. Рука крепко сжала камень, скользнув незаметно в сумку.

0

14

Как это ни странно, Хина тоже чувствовала себя чужой в караване. Только когда они подошли к костру, с ней кто-то заговорил и подал какую-то флягу. Девушка долго пила из неё,пока разговоры не переключились на остальных погонщиков. Когда же Хина утолила жажду, то протянута флягу Сонатте. Похоже, теперь все были увлечены своими разговорами и мало кто теперь обращал на девушек внимания.
- Вот, выпейте. Знаете, наше вино это...это один из лучших товаров. Благодаря вот тому торговцу мы покупаем и продаём только самые лучшие вина... - говоря это Хины была уверена, что Сонатта поймёт, насколько самой Хине скучно говорить о винах. Наверняка Свободная ждала, что Охотница расскажет что-нибудь...

0

15

Эльфийка благодарна кивнула и отпила несколько глотков из фляги. Сказать по-честному, в винах разбиралась она плохо.
Поняв интуитивно, что Хина чего-то ждет, она задала первый вертевшийся в голове вопрос...
- А вы встречали когда-нибудь по пути духов? Ну, призраков, теней быть может...?
Она крепко стиснула руки в кулаки, страшась, что выдала себя.

0

16

- Духов? Хм... честно говоря я в духах не сильно разбираюсь..Может и было чего...Но меня не позвали, так как против них я бессильна, - Хина осеклась. ну вот, снова она выдала одну из своих слабостей..Ничего она в магии не смыслит..."Чёрт" - выругалась она про себя, но, напустив маску непринуждённости, продолжила, - к сожалению. А что, с духами опасно?

0

17

- До недавнего момента я думала, что нет, - буркнула Сонатта, тоже невольно себя выдав. Виной тут тот прилив раздражения, что она опять испытала. То, что ее собеседница не владеет магией, нисколько не повлияло на ход ее мыслей - ведь Хина была союзником, а значит, что-то думать по этому поводу следует потом, если она вдруг перестанет таковой быть.

0

18

А Лезвие Дождя всё поглядывала назад, всё поглядовала и поглядовала....
- Мы задержимся в Тертиле на двое суток. Вы планируете остаться там подольше или вернётесь с нами? Наша дорога вновь, думаю, проляжет через Шайн... в нём мы задержимся буквально несколько часов.
"А хотелось бы подольше...Чёрт, нет! Зачем мне туда? Мне там делать нечего, абсолютно нечего..Что я там забыла? Нет, нет, хватит туда смотреть, никто от туда кроме нас не выехал, нет... " - убеждала Хина себя, при этом она сложила руки в замок.

0


Вы здесь » Адор. Война Городов » Дороги » Дрога из Шайна в Тертиль