Адор. Война Городов

Объявление

Полезные ссылки: °Шаблон анкеты°
°Карта мира°
°Вопросы к администрации°
°Реклама°
Погода: тепло, по небу изредка пробегают легкие облачка. 20-22 градусов тепла, ветер восточный, 1-2 м/с.
Время и дата: 23 июля 789 года со дня основания последнего города. Стемнело. 22-24 часов
От администрации: форум создан совсем недавно, и предстоит еще много работы. Прошу участников помочь с созданием локаций, буду очень признательна. Свободно много ролей, должности для персонажей пока что придумываем сами)) Добро пожаловать)
События в игре: крупных и важных вещей пока не происходит, только с отедбными людьми. Из Шайна отходит карван в Тертиль, начинаются придирки на таможне...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адор. Война Городов » Регистрация » Анкета Дракона


Анкета Дракона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Анрэда
2. Его нет
3. Дракон
4. 2073 года. 100 лет обычных=1 год драконий
5. Одиночка
6. Морда - http://i058.radikal.ru/0806/28/182e83792588.jpg и само тело - http://i053.radikal.ru/0806/1b/651c884542cet.jpg
7. Характер у Анрэды неустойчивый, постоянно меняется так же, как и настроение... Обычно она вспыльчивая, не терпит выскочек и зануд, особенно тех, кто ставит себя выше всех, при этом чем-то хвастаясь... Но она любит справедливых правителей и таких же драконов... С ней практически никто не уживается, не терпит её долго... Ар уже привыкла к этому... Поэтому она по жизни одна... Она не стоит долго на одном месте, потоянно в движении, как вода...
8. Мать у Анрэды была Драконом-Ангелом, отец - Драконом-Демоном... Результат на лицо, а точнее на морду... Устрашающую внешность она получила от отца, мгаию огня тоже от него... Харакер получила от матери, магию воздуха тоже от неё... Один глаз янтарный - как у Демона, другой - Сапфировый, как у Ангела... однажды, когда она уже выросла, родители её отпустили странствовать по Свету и Арэ воспользовалась своим шансом... Она учавствовала во многих битвах, об этом свидетельствуют шрамы на теле, в битвах она сегда выигрывала... Но она долго не задерживалась на территории какого-то города, ведь она дракон, а это редкое явление... Она с рождения была одиночкой, вероятно она ею и останется... Она многое узнала в своих странствиях, в том числе в некоторой мере Сихийную магию... Даже сейчас она странствует по свету, ища то, что может назвать своим...
9. Стихийная Магия, но в особенности Магия Воздуха и Огня. Создание иллюзий и регенерация. Ну и отличный воин... Ловкость, вынос, сила, скорость... В конце концов Я - Древний Дракон...
10. Нет
11. Я сама, как артефакт...
12. Оно перед вами. Для непонятливых - я сама себе оружие. А так: когти, клыки, которые ядовитые, шипы по всему телу, магия и др. способности...
13. Мэйл, Аська - 440772372

Отредактировано Anreda (2008-06-24 12:31:13)

0

2

Anreda
Так. Немного еще распиши характер, и я тебя приму)))

0

3

а как же возростные ограничения в 400 лет?)

0

4

Guillermo
Мне не 4 годика :Р

0

5

Ах да... Просто я на возраст поставила ограничения) И сама забыла... прошу сделать персонажа слегка помладше... пусть и дракон, но все же... Обычно те, кто прожил более 200 лет становятся очень мудрыми... и это трудно описывать. Вот из-за чего я так поставила.

0


Вы здесь » Адор. Война Городов » Регистрация » Анкета Дракона